Статья Евгения Левина «Какую ответственность понесет руководитель за невыплату заработной платы сотрудникам?»

Публикации в СМИ  | 

Наемный труд широко используется в бизнесе, будь то крупный, средний, малый или даже микро-бизнес. С социально-экономической точки зрения, это своего рода обмен: предприниматель вкладывает свои материальные и нематериальные активы, создает рабочие места, уплачивает страховые взносы, выплачивает денежное вознаграждение за труд, а работник предоставляет предпринимателю свою энергию, инициативу, трудовые навыки и квалификацию. В результате такого обмена создается продукт (товар или услуга), имеющий прибавочную стоимость и приносящий владельцу бизнеса прибыль. Одновременно, в широком смысле слова, создается общественное благо и происходит развитие производственного процесса, технологий, и достигается прогресс в экономическом развитии.

Евгений Левин, управляющий партнер Коллегии адвокатов «Левин, Миряха и партнеры», написал экспертную статью на тему «Какую ответственность понесет руководитель за невыплату заработной платы сотрудникам?» на портале HR-Portal.

Читайте статью Евгения в источнике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
messangers messangers